Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 15:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

Mannheimer Fußball Club Phönix 2 zg.

05.09.2021 12:30

1 Mannschaft

SSV Vogelstang 2

SC Blumenau

0:3

07.09.2021 19:30

1 Mannschaft

Polizei SV Mannheim

SC Blumenau

0:1

12.09.2021 15:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

ASV Feudenheim 2

10:2

18.09.2021 13:00

D1-Jugend (2010)

TSG 1862/09 Weinheim 2

SC Blumenau

11:0

18.09.2021 13:00

D2-Jugend (2011)

SG Hohensachsen

SC Blumenau 2

7:0

18.09.2021 16:00

C-Jugend (2008/2009)

SKV Sandhofen 2

SC Blumenau

4:0

18.09.2021 17:00

A-Jugend (2004/2005)

FV 03 Ladenburg

SC Blumenau

3:1

19.09.2021 17:00

1 Mannschaft

SKV Sandhofen 3

SC Blumenau

0:6

23.09.2021 19:30

1 Mannschaft

SC Blumenau

SV Enosis Mannheim 2

6:0

25.09.2021 13:00

D1-Jugend (2010)

SC Blumenau

SKV Sandhofen 2

1:9

26.09.2021 10:00

C-Jugend (2008/2009)

SC Blumenau

JSG Hemsbach/Laudenbach 2 flex

6:1

26.09.2021 15:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

ESC Blau-Weiß Mannheim

5:2

02.10.2021 12:00

D2-Jugend (2011)

SC Blumenau 2

SC 1910 Käfertal 3

4:4

02.10.2021 14:00

D1-Jugend (2010)

SC 1910 Käfertal 2

SC Blumenau

5:3

02.10.2021 15:30

C-Jugend (2008/2009)

SC Käfertal

SC Blumenau

4:4

02.10.2021 16:30

A-Jugend (2004/2005)

SC Blumenau

Spvgg Wallstadt

5:1

03.10.2021 12:30

1 Mannschaft

TSV Schönau 2

SC Blumenau

3:3

09.10.2021 11:00

D2-Jugend (2011)

FV Fortuna Heddesheim

SC Blumenau 2

5:0

09.10.2021 13:00

C-Jugend (2008/2009)

SC Blumenau

VfB Gartenstadt 2

9:4

10.10.2021 15:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

SV Sandhofen

5:4

16.10.2021 09:30

D1-Jugend (2010)

TSG 91/09 Lützelsachsen

SC Blumenau

10:0

16.10.2021 11:00

C-Jugend (2008/2009)

TSG 91/09 Lützelsachsen 2 flex

SC Blumenau

1:5

16.10.2021 13:45

D2-Jugend (2011)

SC Blumenau 2

Spvgg Wallstadt 3

0:11

17.10.2021 10:30

A-Jugend (2004/2005)

SC Blumenau

DJK Feudenheim

1:2

17.10.2021 12:30

1 Mannschaft

VfB Gartenstadt 2

SC Blumenau

0:3

23.10.2021 11:00

D2-Jugend (2011)

SG Hemsbach 2

SC Blumenau 2

9:0

23.10.2021 13:00

D1-Jugend (2010)

SC Blumenau

SV Laudenbach

0:3

23.10.2021 15:00

C-Jugend (2008/2009)

SC Blumenau

SV Schriesheim 2

5:3

23.10.2021 18:30

A-Jugend (2004/2005)

SG Hohensachsen

SC Blumenau

4:1

24.10.2021 15:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

VfL Kurpfalz Neckarau 3 zg.

31.10.2021 12:30

1 Mannschaft

VfR Mannheim 3

SC Blumenau

0:3

06.11.2021 09:30

C-Jugend (2008/2009)

TSG 1862/09 Weinheim 3

SC Blumenau

5:0

06.11.2021 12:00

D2-Jugend (2011)

SC Blumenau 2

JSG Seckenheim 1 flex

0:10

06.11.2021 16:30

A-Jugend (2004/2005)

SC Blumenau

SV Sandhofen

3:1

07.11.2021 10:30

D1-Jugend (2010)

SG Hemsbach

SC Blumenau

2:2

07.11.2021 14:30

1 Mannschaft

SC Blumenau

TSV 1887 Sulzbach 2

6:0

13.11.2021 10:00

D2-Jugend (2011)

TSG 91/09 Lützelsachsen 2

SC Blumenau 2

5:3

13.11.2021 14:30

C-Jugend (2008/2009)

FV 03 Ladenburg

SC Blumenau

1:0

14.11.2021 12:30

1 Mannschaft

DJK Feudenheim 2

SC Blumenau

1:5

20.11.2021 13:00

D1-Jugend (2010)

SC Blumenau

TSV Amicitia Viernheim

1:1

20.11.2021 14:30

C-Jugend (2008/2009)

SC Blumenau

TSV 47 Mannheim-Schönau flex

3:0

20.11.2021 17:00

A-Jugend (2004/2005)

SC Blumenau

VfR Mannheim 2

2:3

21.11.2021 15:30

1 Mannschaft

SC Blumenau

SC 1910 Käfertal 3

8:2

27.11.2021 12:00

D2-Jugend (2011)

SC Blumenau 2

SV Schriesheim

0:10

28.11.2021 12:00

1 Mannschaft

SpVgg 03 Ilvesheim 2

SC Blumenau

0:1

04.12.2021 14:00

A-Jugend (2004/2005)

SV Schriesheim

SC Blumenau

0:0

06.03.2022 17:00

1 Mannschaft

SV Enosis Mannheim 2

SC Blumenau

0:3

17.03.2022 20:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

Polizei SV Mannheim

1:0

18.03.2022 19:00

C-Jugend (2008/2009)

JSG Friedrichsfeld/ Seckenheim

SC Blumenau

2:0

19.03.2022 11:30

D1-Jugend (2010)

SC Blumenau

TSG 1862/09 Weinheim 3

4:3

19.03.2022 13:00

D2-Jugend (2011)

SC Blumenau 2

FC Badenia Hirschacker

1:3

19.03.2022 16:30

B-Jugend (2006/2007)

SC Blumenau

FV Leutershausen

1:4

20.03.2022 15:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

SSV Vogelstang 2

3:0

26.03.2022 13:00

D2-Jugend (2011)

SC 1910 Käfertal 4

SC Blumenau 2

4:1

26.03.2022 15:00

C-Jugend (2008/2009)

SC Blumenau

TSG Rheinau

2:11

27.03.2022 11:00

B-Jugend (2006/2007)

SC Blumenau

SG Hohensachsen

3:4

27.03.2022 12:30

1 Mannschaft

ASV Feudenheim 2

SC Blumenau

0:12

02.04.2022 11:30

D1-Jugend (2010)

SC Blumenau

SV 98 Schwetzingen

0:3

02.04.2022 11:30

D2-Jugend (2011)

TSV Neckarau 3

SC Blumenau 2

7:0

02.04.2022 14:45

C-Jugend (2008/2009)

Spvgg 06 Ketsch

SC Blumenau

2:1

02.04.2022 16:30

B-Jugend (2006/2007)

SC Rot-Weiß Rheinau

SC Blumenau

4:4

03.04.2022 15:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

SKV Sandhofen 3

13:1

10.04.2022 11:30

D2-Jugend (2011)

SC Blumenau 2

TSV Amicitia Viernheim 3

2:1

10.04.2022 13:30

C-Jugend (2008/2009)

SC Blumenau

SV Schriesheim 2

1:5

10.04.2022 15:00

1 Mannschaft

ESC Blau-Weiß Mannheim

SC Blumenau

2:1

18.04.2022 15:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

TSV Schönau 2

3:2

24.04.2022 17:30

1 Mannschaft

SV Sandhofen

SC Blumenau

1:4

26.04.2022 17:45

D1-Jugend (2010)

TSV Amicitia Viernheim 2

SC Blumenau

1:4

30.04.2022 11:30

D1-Jugend (2010)

SC Blumenau

VfL Hockenheim

3:0

30.04.2022 11:30

D2-Jugend (2011)

FC Germania Friedrichsfeld

SC Blumenau 2

1:1

30.04.2022 16:30

B-Jugend (2006/2007)

SC Blumenau

SV Rohrhof

16:1

01.05.2022 12:00

C-Jugend (2008/2009)

SC Blumenau

SSV Vogelstang

3:6

01.05.2022 15:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

VfB Gartenstadt 2

14:0

02.05.2022 18:15

D1-Jugend (2010)

Spvgg 06 Ketsch 3

SC Blumenau

0:1

07.05.2022 11:30

D1-Jugend (2010)

SC Blumenau

FV 08 Hockenheim 2

2:1

08.05.2022 11:30

D2-Jugend (2011)

SC Blumenau 2

MFC Phönix

0:8

10.05.2022 18:30

C-Jugend (2008/2009)

DJK/Fort. Edingen-Neckarhausen

SC Blumenau

17:0

14.05.2022 11:30

D2-Jugend (2011)

FV 08 Hockenheim 1

SC Blumenau 2

5:0

14.05.2022 15:00

C-Jugend (2008/2009)

SC Blumenau

FV 03 Ladenburg

1:10

14.05.2022 16:30

B-Jugend (2006/2007)

SC Blumenau

TSG/Eintracht Plankstadt 2

5:1

15.05.2022 10:00

D1-Jugend (2010)

SG Hemsbach

SC Blumenau

3:0

15.05.2022 15:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

VfR Mannheim 3

5:2

21.05.2022 14:45

C-Jugend (2008/2009)

MFC 08 Lindenhof

SC Blumenau

2:0

21.05.2022 15:00

B-Jugend (2006/2007)

SC Blumenau

SC Käfertal

3:0

22.05.2022 12:00

1 Mannschaft

TSV 1887 Sulzbach 2

SC Blumenau

0:10

26.05.2022 10:00

B-Jugend (2006/2007)

SC Blumenau

Spvgg 06 Ketsch

1:5

26.05.2022 12:30

1 Mannschaft

SC Blumenau

DJK Feudenheim 2

8:1

28.05.2022 11:00

B-Jugend (2006/2007)

Türkspor Mannheim

SC Blumenau

4:2

29.05.2022 15:00

1 Mannschaft

SC 1910 Käfertal 3

SC Blumenau

2:6

06.06.2022 13:00

1 Mannschaft

SC Blumenau

SpVgg 03 Ilvesheim 2

4:3

Termine

03.07.2022 13:00

Saison Abschlussfeier D1-Jugend

Vereinsgelände und Kunstrasenspielfeld

08.07.2022 19:30

Zusatz Training 1.Mannschaft

SC Blumenau e.V. Kunstrasenplatz

09.07.2022 19:00

Altherren Kick von 19:00 - 20:30 Uhr

SC Blumenau e.V. Kunstrasenplatz

15.07.2022 19:00

Zusatz Training 1.Mannschaft

SC Blumenau e.V. Kunstrasenplatz

22.07.2022 19:00

Testspiel A-Jugend SCB - TSV Rheinhausen 19:00 Uhr-20:45 Uhr

SC Blumenau e.V. Kunstrasenplatz

23.07.2022 13:00

Testspiel C-Jugend SCB - SKV Sandhofen 2 13:00-14:45 Uhr

SC Blumenau e.V. Kunstrasenplatz

23.07.2022 15:00

Saison Abschlußfeier D2-Jugend incl. Übernachtung

Vereinsgelände und Kunstrasenspielfeld

30.07.2022 15:00

Saison Abschlußfeier F3/F4

Vereinsgelände und Kunstrasenspielfeld

12.08.2022 09:30

TSG Hoffenheim Sommer Fußballcamp 09:30 - 16:30 Uhr

SC Blumenau e.V. Kunstrasenplatz

13.08.2022 09:30

TSG Hoffenheim Sommer Fußballcamp 09:30 - 16:30 Uhr

SC Blumenau e.V. Kunstrasenplatz

14.08.2022 09:30

TSG Hoffenheim Sommer Fußballcamp 09:30 - 16:30 Uhr

SC Blumenau e.V. Kunstrasenplatz

Login

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 364

Gestern Online: 379

Diesen Monat: 1191

Letzter Monat: 11532

Total: 465614

Sponsoren

Ergebnisse

A-Jugend (2004/2005)

SV Schriesheim

0

SC Blumenau

0

B-Jugend (2006/2007)

Türkspor Mannheim

4

SC Blumenau

2

C-Jugend (2008/2009)

MFC 08 Lindenhof

2

SC Blumenau

0

D1-Jugend (2010)

SG Hemsbach

3

SC Blumenau

0

D2-Jugend (2011)

FV 08 Hockenheim 1

5

SC Blumenau 2

0

1 Mannschaft

SC Blumenau

4

SpVgg 03 Ilvesheim 2

3